Плодовые растения отлично растут на щелочной почве. Высаживать саженцы лучше всего на солнечном участке с легкой плодородной землей умеренной влажности. Время посадки – весна или начало осени.
Посадка:
-
выкопайте ямки по 10 см на расстоянии 5 см;
-
положите на дно углублений почвенную смесь;
-
посадите саженцы вместе с земляным комом;
-
расправьте саженцам корни;
-
засыпьте посадочный материал землей;
-
утрамбуйте поверхность и обильно полейте.
В дальнейшем из ухода понадобится рыхление, прополка и удобрение минеральными веществами.
Заказать больше комплектов плодовых кустарников Вы можете у нас на сайте.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Саженцы плодовых кустарников |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 279,95 ₴


