С одного растения можно собрать около 10 перцев, если обеспечить ему правильное месторасположение и уход. Поэтому семена перца сначала высевают на рассаду и проращивают до мая-июня. Пересаживают молодые растения в дренированный удобренный грунт, не задерживающий влагу. Месторасположение должно быть с хорошим освещением, но защитой от ветра.
Ухаживают за растением регулярно, обеспечивая обильный полив. Также следует проводить рыхление почвы, а для получения более крупных плодов нужны комплексные подкормки во время бутонизации и цветения. Высоким кустам потребуется подвязка или опора. После сбора урожая растения удаляют из земли вместе с корнем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GL Seeds |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сладкий перец |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 100-200 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴


