Семена (предварительно прогретые) нужно высевать в открытый грунт в конце первой декады мая, когда установится температура почвы +12-14 °С, а ко времени их прорастания она прогреется до +16-18 °С. При таких условиях всходы появляются через 8-10 дней.
Посадка:
-
сеять по схеме 140 на 70 см;
-
глубина заделки семян 6-8 см;
-
в каждую лунку внести 1 ст. л. золы и тщательно перемешать с землей;
-
через некоторое время добавляют 1-2 горсти перегноя и 1 ч. л. нитроаммофоски;
-
после посева замульчировать почву перегноем.
Оптимизировать условия выращивания можно благодаря различным укрытиям. Использование даже самой примитивной пленочной защиты позволяет повысить температуру на 5-15 °С по сравнению с открытым грунтом и ускорить созревание плодов на 2 недели. Срок созревания – 90 дней.
В інтернет магазині Greenmarketможна купити насіння кавунів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена арбузов 🍉 |
| Влажность почвы | Сухая, Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
- Цена: 19,95 ₴



