Чтобы вырастить здоровые и крепкие кусты земляники, семена сначала нужно прорастить. После вырастить рассаду, которую уже можно будет высаживать в открытый грунт.
Для проращивания необходимо:
-
в воде комнатной температуры замочить семена на 2-3 часа;
-
положить их на увлажненную салфетку или марлю;
-
разложить полученный материал на блюдце в теплом месте.
После появления проростков каждое семечко надо положить в торфяную таблетку или ящик с рыхлой плодородной землей. Когда появляются крепкие саженцы, их необходимо пересадить в открытый грунт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ Солнечный март |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 15-20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,03 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 8,06 ₴




