Для быстрого взращивания семена брокколи сеют на рассаду. Однако сегодняшние климатические условия в Украине позволяют закладывать посадочный материал сразу в открытый грунт. С осени рекомендуется внести на место, где весной планируется высадка, компост или навоз.
Посадка:
-
удалите сорняки и обработайте почву;
-
полейте участок и сделайте грядки 60 х 40 см;
-
внесите семена на глубину 1 см;
-
кладите сразу по 2 семени, чтобы получились всходы;
-
полейте участок и накройте пленкой;
-
снимите покрытие после появления первых всходов.
Если взошло сразу несколько семян из одной лунки, прополите их и оставьте только самые сильные.
Сорт “Себастьян” предпочитает легкую, плодородную, увлажненную почву. Земля должна быть глинистой, с нейтральной реакцией. Участок нужен безветренный, с хорошим доступом к солнечному свету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капуста брокколи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
- Цена: 10,76 ₴



