Сорт “Уолтем 29” был разработан специально для прохладных климатических условий. Разновидность выведена для поздних летних и осенних урожаев, легко переносит холодные ночи, когда плоды еще полностью не созрели.
Посадка капусты:
-
осенью удобрить участок компостом или навозом;
-
весной перекопайте место посадки и полейте;
-
уберите сорняки и остатки прошлых культур;
-
разделите участок по системе 60 х 40 см;
-
вносите по 2-3 семечки на глубину 1 см;
-
полейте участок и накройте пленкой.
Снять пленку можно после появления первых всходов. Если из одной лунки выросло несколько саженцев, нужно выбрать самый крепкий, а остальные убрать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Капуста брокколи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капуста брокколи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 10,76 ₴


