Лук сорта “Тропеана Лунга” ранний. Урожай готов к сбору через 90-100 дней после появления всходов.
Особенности посадки:
-
климат – теплый, солнечный;
-
грунт – плодородный, увлажненный, не кислый, прогретый;
-
посадка – семенами прямо в открытый грунт;
-
междурядья – 35-40 см;
-
глубина посадки – 5 см.
Прополка важна для защиты лука от сорняков. Она обеспечит достаточно пространства и питательных веществ для культуры. Таким образом, лук будет расти и развиваться быстрее. Тем, кто не успевает регулярно пропалывать насаждения и желает создать огород, который требует к себе мало внимания, следует выбрать мульчирование.
Лук не очень притязательный к воде, поливать его следует лишь тогда, когда почва полностью высохнет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ Солнечный март |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 14,95 ₴



