Семена патиссонов “Золотой мрамор” сеют весной и в середине лета для осеннего урожая. Сбор плодов начинают через 45-55 дней после всходов.
Посадка:
-
перед посевом семена обработать крепким раствором марганцовки в течение 15-20 минут;
-
семена промыть в воде и на 24 часа погрузить в раствор древесной золы;
-
оставить во влажной ткани на 1-2 суток при температуре 20-25 °С;
-
грядки для посева делайте узкие, шириной 50-60 см;
-
в землю внести питательные вещества, перекопать и полить теплой водой;
-
глубина посадки – 2-3 см;
-
в каждую лунку положить по 2 семени и закрыть землей.
Поливать отстоянной теплой водой (22-25 °С).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Патиссон |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 60-90 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20-30 см |
Информация для заказа
- Цена: 9,95 ₴



