Сорт легко выращивать в открытом грунте в прохладных регионах с коротким летом. Посадочный материал раннего срока созревания, 55-65 дней после посадки. Семена перца на рассаду нужно высевать в середине марта в небольших емкостях, а рассаду в грунт – высаживать в конце мая.
Посадка:
-
выберите участок с плодородной почвой, защищенный от ветра;
-
удобрите землю органическим веществом из расчета 5 кг на квадратный метр;
-
перекопайте грунт и внесите по 50 г фосфорных и калийных препаратов;
-
непосредственно перед посадкой семян обеззаразьте грунт (одна ложка купороса на ведро воды);
-
рассаду высадите в грунт с расстоянием 40-50 см.
Уход состоит из прополки, полива и подкармливания. Первая подкормка проводится, когда у растения образуется 2-3 листочка. В одном литре воды нужно смешать 3 грамма суперфосфата, 1 г калийного препарата и 0,5 г аммиачной селитры. Вторая проводится спустя 14 дней, количество минеральных удобрений надо увеличить в два раза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сладкий перец |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 75 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 13,95 ₴



