В соответствии с общими правилами, зелень нужно выращивать на месте, куда ежедневно в течение 6 часов попадает солнечный свет. Выращивание в горшках требует хорошего дренажа и частого полива.
Посадка:
-
возьмите емкости глубиной 20 см;
-
на дно положите дренаж из керамзита;
-
сверху насыпьте почвенной смеси (слабощелочной почвенный субстрат);
-
полейте землю и дайте высохнуть;
-
на глубину 1-1,5 см посадите семена;
-
накройте поверхность пленкой или стеклом.
Периодически емкость нужно проветривать, а почву поливать. После появления всходов пленку или стекло можно снять. Проводить посев семян лучше всего в конце лета. Культура, которую еще называют французской петрушкой, хорошо растет при достаточном освещении, для роста ей нужна температура от 18 до 24 градусов.
Выращивать ее можно и на открытом грунте. Для этого нужно сначала вырастить рассаду в домашних условиях. Так вероятность получить богатый урожай будет намного больше.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена пряностей |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 400 |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Цвет цветка | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Рассада |
| Культура | Петрушка |
- Цена: 7,16 ₴




