Высевать семена в открытый грунт начинают, как правило, в апреле-мае. Если есть возможность, лучше сначала посадить их в теплице. Когда саженцы окрепнут, можно пересадить их на постоянное место.
Посадка в открытый грунт:
-
перекопайте почву и полейте;
-
внесите органическое или минеральное удобрение;
-
снова полейте участок;
-
когда земля высохнет, высадите посадочный материал;
-
посыпьте посадочный материал землей;
-
увлажните почву.
Тархун – нетребовательное растение. Много времени на уход выделять не придется. Достаточно убирать сорняки, пропалывать и поливать путем орошения. Залог успешного выращивания тархуна – его своевременная подготовка к зиме. Обычно она заключается в обрезке и обеспечении укрытия для растения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена пряностей |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 30-40 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Культура | Тархун |
Информация для заказа
- Цена: 9,86 ₴




