Для посадки следует использовать легкую почву с кислотностью pH 7, предварительно подготовив ряды с промежуточным интервалом 25—30 см. Следует уложить ленту на дно ряда и засыпать почвой на толщину 1,5—2 см. Далее нужно полить растение — в воде лента растворится, а семена останутся в почве и получат дополнительное питание на старте, поскольку лента сделана из глазури с питательными веществами.
Подкормку корнеплоду следует провести 2—3 раза за активный сезон. При созревании свеклу хранят в сухом, темном и проветриваемом месте при температуре 0—2 °С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 34,95 ₴




