Для посадки много усилий прикладывать нет необходимости, поскольку семена расположены на специальной водорастворимой ленте. Они размещены на расстоянии друг от друга, покрыты глазурью со стимуляторами роста и другими удобрениями.
Ленту следует разместить на дне подготовленного ряда, засыпать почвой и полить. Между рядами лучше придерживаться расстояния около 35 см. Пророщенные побеги следует пару раз подкормить удобрениями во время активной фазы роста для хорошего урожая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | август |
| Период цветения (окончание) | август |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 62,96 ₴


