Удобная фасовка семян, легкая почва с нейтральной кислотностью — и можно начинать посадку в марте в открытый грунт. Следует подготовить ряды с промежутком не менее 25 см, положить в них ленту и закрыть слоем грунта. Семена моркови для посадки заранее уже отобраны производителем и размещены на ленте на расстоянии друг от друга — такое решение позволит решить проблему при посеве с потерей семян и равномерным их распределением.
При поливе после посадки лента с глазурью растворится, а семена получат питательные вещества, которыми пропитана лента. В сезон роста и созревания корнеплодов их необходимо будет пару раз подкормить удобрениями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена на ленте |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 30,95 ₴


