Для посадки семян салата Верна в первую очередь надо подготовить почву — она должна быть не с кислой средой и не плотной. Посадку лучше всего проводить в апреле-мае (в открытый грунт). Семена находятся на специальной ленте, покрытой глазурью, приклеены на нее с интервалами, чтобы при прорастании у растений было место для развития.
Нужно подготовить небольшие грядки, уложить на них ленту, присыпать грунтом и обильно полить. Через время, по мере созревания кочанов салата, рекомендуется вырывать их через один, чтобы формировались более крупные головки. Во время роста и развития листьев салата лучше пару раз внести в почву удобрение под кустики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 65,95 ₴




