Салат в семенах на ленте Лолла Росса для посадки, длина 5 метров, цвет красный, листья волнистые
Салат Лолла Росса имеет оригинальный вид, чем и притягивает к себе внимание потребителя. Данный сорт можно вырастить у себя на грядке, купив семена, расположенные на специальной ленте, и посадив их в почву. Салат подходит для выращивания в закрытом и открытом грунте.
Внешний вид:
По текстуре листья волнистые, края листьев похожи на маленькие кудрявые завитки. Листья имеют зеленый окрас, а края — сиреневый, ближе к фиолетовому. Они собраны в пышную розетку, в которой плотно прижаты друг к другу.
-
Тип: латук итальянской селекции.
-
Диаметр кочана: 15—20 см.
-
Сбор урожая от всходов до полной уборки: 30—35 дней.
-
Масса кочана: 200—400 г.
Вкусовые качества:
Сорт Лолла Росса обладает приятным салатным вкусом с небольшой горчинкой ближе к основанию и ореховыми нотками. Его вкус необычный и запоминающийся.
Салат Лолла Росса в кулинарии:
Листья салата — это сочетание внешнего вида и необычного вкуса. Данный сорт подойдет к мясным блюдам, для красивой презентации. Его можно замариновать для употребления в зимний период. Употребление листьев в свежем виде — это полезно и вкусно. Они дополнят приятным вкусом и украсят внешним видом любой салат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Красные/фиолетовые |
| Вид | Семена на ленте |
| Расстояние между растениями | 20-30 см |
| Высота растения | 30 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Салат |
| Сорт/Гибрид | Салат Лолла Росса |
| ГМО | False |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет плода | Красный |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 59,36 ₴





