В открытый грунт семена дайкона сажают по несколько штук, углубляя на 2-3 см. Культуру необходимо проредить в фазе 2-3 настоящих листьев. Сорт Дракон имеет средний срок созревания. Урожайность высокая — 5-7 кг/м2. Культура любит своевременный полив, прополку, отзывчива на рыхление грунта. Кроме этого, в период вегетации необходимо вносить подкормки. Сбор урожая проводится в один прием перед заморозками. Корнеплоды хорошо сохраняются в песке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Дайкон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ GL Seeds |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Тип посадочного материала | Семена |
Информация для заказа
- Цена: 7,16 ₴



