Посадку дайкона семенным способом лучше всего проводить в июле. Перед тем как посеять семена в открытый грунт, их замачивают на несколько часов. Оптимальная почва — плодородная с нейтральной реакцией. Семена высевают на глубину 2-3 см. Растение пикируют в фазе двух настоящих листьев.
Розовая редька нуждается в частом и обильном поливе, особенно в условиях долгого отсутствия осадков, но без чрезмерного переувлажнения. Растение хорошо реагирует на подкормки органикой, компостом, перегноем. После сбора урожая корнеплоды хранятся около четырех месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТМ GL Seeds |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июль |
| Период цветения (окончание) | июль |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9,31 ₴



