Высаживают Черный Бархат ранней весной в яму, полностью умещающую корневую систему. Шейка дерева не должна находиться под землей, но и не слишком высоко над ней. Лучше всего корневую шейку растения оставить на уровне почвы. Месторасположение выбирают солнечное, наполненное перегноем, песком и торфом.
И саженцу, и молодому дереву понадобится стандартный набор по уходу. Поливают дерево обильно, но только четыре раза в год: во время цветения, в начале лета, после сбора плодов и осенью. Удобряют абрикос не чаще 4 раз в год азотными, фосфорными, калийными или комплексными подкормками.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Саженцы абрикоса |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 300-400 см |
| Глубина посадки | 30 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 100-120 см |
| Расстояние между растениями | 200 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 259,95 ₴



