Сеют горох в хорошо прогретый рыхлый грунт. Оптимальным временем для посадки считается апрель-май. Месторасположение можно выбирать с любым типом почвы, но обязательно солнечное. Глубина посадки небольшая — до 5 см.
Если растение посажено в питательный грунт или почву хорошего качества, ему потребуется лишь регулярный полив и рыхление грунта. Бедная земля требует большего внимания к гороху. Ему необходим тщательный полив, подкормки, прополка. Джессика не нуждается в опорах, если у вас нет желания пустить растение вверх.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена гороха |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 20 г |
| Место посадки | Для клумбы |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 16,95 ₴



