Капуста белокочанная Копенгаген Маркет 10г Зеленый 10 гшт. Florium
35,95 ₴
30,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 709202
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Белокочанная капуста |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Место посадки | Для клумбы |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 30,56 ₴


