Rumba является перспективным сортом, который оценит и фермер, и огородник-любитель.
Но нужно знать нюансы:
-
посадка клубники не должна быть слишком плотной (густое высаживание грозит ухудшением вкуса ягод и снижением урожайности);
-
на 1 квадратный метр высаживают не более 3-4 кустов на расстоянии минимум 25−30 см;
-
для клубники хорошо подойдут подкисленные рыхлые грунты.
-
этому сорту необходимы регулярное обильное питание и подкормка минеральными комплексами по листу и под корень.
И последний момент: необходимо своевременно обновлять посадочный материал. Лучшим вариантом станет обновление клубники хотя бы после 3-х лет использования. Это позволит сохранить высокую урожайность и превосходный вид и вкус ягод.
Заходите чаще в наш интернет магазин декоративных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Cаженцы клубники |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 15 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | А-класс |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 89,95 ₴




