Грунт для клубники сорта Азия должен быть плодородным и питательным, а место для посадки – солнечным, но с возможностью притенения. Сорт любит влагу и нуждается в стабильном орошении. Идеальным решением будет установка на грядках капельной системы полива.
Кустики высаживают на расстоянии 30−40 см друг от друга. Важно своевременно делать профилактику болезней и вводить подкормки. Достаточно трехкратного внесения удобрений.
Условия выращивания:
-
длительность светового дня не менее 13 часов;
-
температура воздуха +18-20 градусов;
-
уровень влажности – 75%.
Отзывы огородников и фермеров о клубнике Азия, несмотря на все ее капризы, исключительно положительные, ведь она обладает отличным вкусом и дает хороший урожай.
Заходите чаще в наш интернет магазин декоративных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Cаженцы клубники |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | А-класс |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
- Цена: 89,95 ₴



