Астра «Королева рынка» неприхотлива, и может великолепно расти и цвести в любом саду. Уход за этим цветком простой: регулярный полив и периодическое введение удобрений.
Выращивать астру можно двумя способами: прямым посевом семян в грунт или высаживанием рассады. Для весенней посадки побегов в виде 3-4 листочков почву начинают готовить еще с осени. Для этого ее удобряют и увлажняют. При перекапывании вносят натуральные удобрения.
Семена астры высевают в конце осени. Но важно следить за погодой, она должна быть морозной и обязательно сухой. Влажный грунт семенам этого растения не подходит. В заранее подготовленные бороздки горстками помещаются абсолютно сухие семена. Не все из них прорастут по различным причинам. Затем семена засыпают заранее заготовленной сухой почвой на 2-3 сантиметра. Поливать посевы не нужно, осталось лишь дождаться первых цветов, которые несколько месяцев будут радовать вас своей красотой.
Заходите чаще в наш интернет магазин растений для сада Украина.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | июль |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 65-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 28,95 ₴


