Крыжовник Грушенька лучше всего развивается на плодородных, в меру увлажненных почвах. Выберите солнечное открытое место на участке, защищенном от ветра и сквозняков. Растение плохо переносит переизбыток влаги, а на затененной территории ухудшается урожайность.
Порядок посадки:
-
вскопайте грядку и внесите органические удобрения;
-
для 1-2 летних саженцев выкопайте углубление глубиной 40-50 см;
-
на дно следует внести почвосмесь с минеральными веществами;
-
посадите черенок в лунку и присыпьте землей;
-
осторожно утрамбуйте почву.
Молодой саженец необходимо обильно полить. Умеренный полив и регулярная подкормка способствуют стабильному витаминному урожаю. Культура отзывчива на сезонную обрезку.
Заходите чаще в наш интернет магазин посадочного материала украина.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Крыжовник (агрус) |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 139,95 ₴



