Для посева используется плодородный грунт рыхлой рассыпчатой структуры. Дайкон достаточно теплолюбив, поэтому высаживать его нужно в хорошо прогретую почву. Растение предпочитает рассыпчатый плодородный грунт. Если на участке тяжелые глинистые почвы – смешайте их с землей. Выбирают участок на солнечной стороне Между лунками глубиной до 3 см расстояние около 25 см. Семя следует положить в лунку, засыпать землей и обильно полить. До появления первых листков требуется поливать каждый день. Желательно периодически рыхлить и удобрять землю вокруг растений. Собирать, когда дайкон достигнет зрелости.
Заходите чаще в наш интернет магазин растений для сада Украина.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Семена редиса |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25,56 ₴



