
Капуста декоративная Голубь F1, Виктория Разноцветный 10шт. GreenMarket
28,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 726800
Выращивание декоративной капусты не доставит хлопот. Ее может посадить как опытный садовод, так и новичок.
Время посадки. Для получения рассады семена высаживают в горшочки в конце марта — начале апреля, а с момента появления всходов капусту пересаживают на постоянное место обитания в землю. Сразу в открытый грунт семена сажают со второй декады апреля.
Место посадки. Культура предпочитает расти на солнечных участках легкой плодородной почвы.
Глубина посадки. Для получения рассады семена сажают на глубину 1—3 см. В каждую емкость кладут по несколько семян и присыпают землей около 1 см. Схема посадки: 30 х 45 см.
Уход
Одним из главных преимуществ декоративной капусты Виктория является отсутствие сложного ухода. Чтобы получить красивую декоративную культуру, необходимо регулярно проводить увлажнение грунта.
Из агротехнических мероприятий не лишним будут рыхление и удаление сорняков. Также капуста отзывчива на внесение удобрений, которые можно добавлять после образования 2—3 настоящих листочков. Следует проводить обработку против вредителей и болезней.
Заходите чаще в наш интернет магазин цветов для сада.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 35 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 28,95 ₴


