Белокочанная капуста Джинтама F1 выращивается рассадным способом. Норма посадки составляет 35—45 тыс./га. Также рекомендуется выращивание данного сорта в парнике или под любым другим пленочным укрытием, чтобы добиться максимальной урожайности. Гибрид высевают на заранее подготовленном участке влажного грунта. После появления всходов необходимо проредить растения, удалив слабые.
Среди основных агротехнических мероприятий по уходу выделяют регулярный полив, удаление сорняков и внесение подкормок. Благодаря мощной корневой системе культура не восприимчива к бурьянам, однако поддержание посевов в чистом виде благоприятно влияет на формирование высокого урожая. Культура нуждается в обработках биопрепаратами против болезней и вредителей.
Заходите чаще купить растения в украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Белокочанная капуста |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
- Цена: 33,96 ₴



