Выращивание арбуза осуществляется семенным и рассадным способами. Второй вариант обладает рядом преимуществ, поскольку на ранних этапах роста культура лучше подготавливается к будущей среде обитания. Также повышается иммунитет к вредителям и болезням. Посев семян лучше всего проводить на рассаду в первой половине мая. Глубина посадки не должна превышать 1 см. В почву лучше всего добавить песок для более рыхлой структуры.
Арбуз сорта Кримсон Свит свободно выдерживает высокие температуры и периоды засух. Кроме того, культура отзывчива на внесение удобрений и умеренный, регулярный полив, особенно в период активного роста. Также посевы следует содержать в чистоте от сорных растений.
Заходите чаще в наш лучший интернет магазины саженцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ранние арбузы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 83,66 ₴



