Для посадки кукурузы необходимо подобрать участок плодородного и влажного грунта с pH в пределах 5,8—7,0. Несмотря на хорошую аэрацию, песчаные почвы для кукурузы не пригодны. На посадках необходимо следить за чистотой от сорняков, которые угнетают корневую систему растения, особенно на начальном этапе роста.
Культура отзывчива на внесение подкормок в прикорневую зону. Для прорастания семян минимальный температурный режим должен составлять не менее +10 °С, оптимальным будет +14—15 °С.
Заходите чаще в наш магазин цветочный центр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Кукуруза |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Попкорн (Лопающаяся кукуруза) |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Цвет цветка | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 75,95 ₴



