Сорт характеризуется высокими показателями урожайности — до 80 тыс. га. Выращивать можно как в открытом, так и закрытом грунте. Посадка семян проводится в апреле, урожай можно собирать в сентябре. Культура отзывчива на регулярный умеренный полив, внесение подкормок и удаление сорняков.
Заходите чаще в наш лучший интернет магазины саженцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена моркови 🥕 |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Запах | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20-30 см |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 35,95 ₴



