Вырастить на своем огороде такую культуру, как сладкий перец сорта Игрок, несложно, соблюдая основные рекомендации по посеву, пикированию, пересадке в открытый грунт и уходу. Чтобы получить качественный и хороший урожай, лучше всего посадить перец на рассаду. Посев семян в таком случае проводится во второй декаде февраля — первой половине марта.
Перед высадкой в открытый грунт рекомендуется проводить закаливание. Из агротехники по уходу необходимо подкармливать культуру, регулярно поливать и пикировать. Культура предпочитает солнечные участки рыхлого, плодородного грунта. Схема посадки: 40 х 40.
Заказывайте чаще домашние растения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Семена перца 🌶 |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | март |
| Период цветения (окончание) | март |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 14,95 ₴



