Выращивать Дайкон можно семенным и рассадным способом. Посадка в открытый грунт семян осуществляется со второй декады апреля до первой половины мая. Если планируется высаживаться рассада, сроки посадки меняются с середины марта до середины апреля. Посадку саженцев осуществляется при наличии 2 пар настоящих листиков.
Место для посадки подходит хорошо освещенное, изолированное от сильных порывов ветра. Требование к почве — рыхлый плодородный грунт с нейтральной или слабокислой реакцией среды. Уход за культурой заключается в прополке, регулярном поливе и подкормках.
Заходите чаще в наш питомники редких растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена редиса |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 60 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 9,31 ₴



