Посадка корнеплодов черной редьки осуществляется несколькими способами: семенным и непосредственно в открытый грунт. Интервал посадки: 20 х 30 см.
Растение предпочитает рыхлую плодородную почву с нейтральной реакцией среды и солнечные места. Однако, как показывает практика, она хорошо растет на любых участках. В уходе культура несложная — ей необходимо обеспечить регулярный полив, рыхление и прополки.
Посмотрите наш каталог садовых кустарников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Культура | Редька |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена редиса |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 14,95 ₴



