Посадка редьки Остергрюс роза проводится в апреле или мае, сбор урожая приходится на август-сентябрь. Сорт не склонен к различным заболеваниям. Из приемов по уходу рекомендуется проводить умеренный регулярный полив, рыхление грунта, своевременно удалять сорняки и подкармливать удобрениями.
Заказывайте чаще комнатные и садовые растения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена редиса |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | май |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴



