Сорт репы Петровская очень неприхотливый и закаленный, холодо- и засухоустойчивый. Хорошо растет и дает высокий урожай даже в условиях недостаточного освещения, но не низких температур. Посадить репу можно два раза за сезон: весной,сразу после таяния снега, и летом, ориентировочно в июне/июле.
Посадка осуществляется безрассадным способом. Требование к почве — легкая плодородная незакисленная. Идеально подходит суглинок и супесчаный грунт с глубоким залеганием грунтовых вод. Основной уход заключается в регулярных поливах, удалении сорняков и рыхлении грунта. Также рекомендуется проводить обработки от вредителей.
Заходите чаще в наш цветы саженцы оптом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена редиса |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 15,95 ₴



