Репчатый лук сажают в открытый грунт в марте-апреле. Посадка проводится в ряды на расстоянии 40 см друг от друга и расстоянии между луковками 7 см. Глубина посадки определяется таким образом, чтобы несколько сантиметров кончика оставалась на поверхности.
Требование к почве — плодородный, легкий, хорошо проницаемый грунт с нейтральной реакцией среды (рН в пределах 6,8—7,0). Среди агротехнических мероприятий луку необходимы подкормки, поливы и рыхление почвы после них.
Заходите чаще в наш сайт садоводов украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена лука |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 8,76 ₴


