
Лук шнитт Нежно-трубчатый Белый, Фиолетовый, Розовый 0,5 гшт. Florium
13,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 711066
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посев сорта осуществляется прямо в грунт или делением куста. Основные требования по выбору места: наличие тени, чтобы защититься от прямых солнечных лучей, достаточная обеспеченность влагой и грунт, богатый питательными элементами, средней плодородности или нейтральный.
Также необходимо обеспечить растению регулярный полив. Норма высева для открытого грунта составляет 10 м2 на 10—12 г, глубина заделки — 0,5—1,5 см. Посадка осуществляется в марте и октябре.
Заходите чаще в наш магазин цветов онлайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена лука |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 13,95 ₴


