Кабачки подходят для выращивания рассадным способом и непосредственно в открытый грунт. Сажать можно несколько раз весной и осенью. Культура предпочитает открытый участок плодородного грунта. Хорошо растут под пленочными теплицами. Рекомендуемая норма высева — 10—20 тыс. растений на 1 га.
Культура отзывчива на регулярный полив, подкормки и рыхление. Растения плохо реагируют на хлорсодержащие удобрения.
Заходите чаще в наш магазин дешевых цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ранние кабачки |
| Влажность почвы | Болотистая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 40-50 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 39,96 ₴



