Кабачки выращивают в основном посевом семян сразу в открытую почву. Однако, чтобы получить урожай в самые короткий период, необходимо вырастить рассаду. Это теплолюбивое растение нуждается в большом количестве света, поэтому участок выбирают открытый и солнечный.
Идеальным температурным режимом для прорастания семян является +15—18 °С, в противном случае оно угнетается. Чтобы получить максимальный урожай, необходим рыхлый супесчаный грунт или легкий суглинок.
Заходите чаще в наш интернет магазин цветов для сада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ранние кабачки |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 38,21 ₴



