Посев ультрараннего сорта редиса Эспрессо осуществляется в открытый грунт во второй декаде апреля. До появления всходов грядки рекомендуется укрыть пленкой. Посевы можно проводить на протяжении всего лета.
Требования к грунту — легкая, высокоплодородная почва. Предшественниками могут быть любые овощные культуры, кроме крестоцветных. В качестве ухода за редисом выделяют регулярный полив, рыхление грунта и подкормки. В очень жаркую погоду посевы можно притенить.
Заходите чаще в наш интернет магазин растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Семена Satimex |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 10 г |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 75,95 ₴



