Набор семян овощей Фермерский (8 упаковок) Разноцветный 8 упаковокшт. Florium
222,95 ₴
167,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747036
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семена в наборе для посева овощей урожайных сортов GreenMarket "Фермерский", 8 упаковок, томаты, редис, свекла
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Томат Черный Принц 0,1г;
- Свёкла столовая Детройт 3г;
- Морковь Шантане Ред Коред 2г;
- Огурец Анника F1 10 шт;
- Редис 18 дней 3г;
- Кресс-салат 1г;
- Петрушка Гигант де Италия 1г;
- Кукуруза Сахарная Оверленд F1 20 шт.

Характеристики набора семян овощей Фермерский:
- Количество в упаковке - 8 упаковок
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 20 см
- Высота растения - 40 см
- Потребность в солнце - Полутень
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 0-5 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 7-8
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - июль
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 40 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 8 упаковок |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Полутень |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Сорт/Гибрид | Томат Черный Принц 0,1г; Свёкла столовая Детройт 3г; Морковь Шантане Ред Коред 2г; Огурец Анника F1 10 шт; Редис 18 дней 3г; Кресс-салат 1г; Петрушка Гигант де Италия 1г; Кукуруза Сахарная Оверленд F1 20 шт. |
| Сроки посева | Май |
| ГМО | False |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 167,21 ₴


