В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Шпинат Матадор, 10г;
-
Шпинат Боа F1 200 шт;
-
Шпинат Лагос 2г.

Характеристики набор семян шпината Фитнес 3 упаковки:
- Количество в упаковке 3 упаковки
- Глубина посадки 5 см
- Расстояние 20 см
- Высота растения 20 см
- Потребность в солнце Солнце
- Окрас листьев Зеленые
- Тип продукта Семена
- Влажность почвы Умеренно влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 0-5 см
- Страна происхождения Нидерланды
- Зона морозостойкости Зона 7-8
- Период цветения старт май
- Период цветения конец июнь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Шпинат Фитнес |
| ГМО | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена шпината |
| Место посадки | Для огорода, Для сада |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 20 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 упаковки |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Культура | Шпинат |
| Цвет плода | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 44,96 ₴



