Набор семян кабачков Кабачковая Икра (3 упаковки) Разноцветный 3 упаковкишт. Florium
199,95 ₴
149,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747041
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор семян кабачков "Кабачковая Икра" от GreenMarke, 3 упаковки сортов Супер Дония, Эзра и Немо
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Кабачок Эзра F1 5шт;
-
Кабачок Супер Дония F1 5шт;
-
Кабачок Немо F1 5шт.

Характеристики набора семян кабачков:
- Количество в упаковке - 3 упаковки
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 20 см
- Высота растения - 30 см
- Потребность в солнц - Солнце
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 10-15 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 5-6
- Период цветения старт - май
- Период цветения конец - май
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Кабачок |
| ГМО | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 30 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 3 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 149,96 ₴


