Смена для посева столовой свеклы, сладкой от GreenMarket, в наборе 3 сорта Бортарди, Акела и Пабло
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Свекла столовая Болтарди 200 шт;
- Свекла Акела F1 200 шт;
- Свекла столовая Пабло F1 200 шт.
Характеристики набора семян свеклы:
- Количество в упаковке - 3 упаковки
- Цвет цветка/плода - Белый
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 20 см
- Высота растения - 20-30 см
- Потребность в солнце - Солнце, Полутень
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 10-15 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 7-8
- Запах - Да
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - июнь
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Культура | Свекла |
| Сорт/Гибрид | Свекла столовая Болтарди 200 шт; Свекла Акела F1 200 шт; Свекла столовая Пабло F1 200 шт. |
| ГМО | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 20-30 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Белый |
| Количество в упаковке, шт | 3 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 74,96 ₴



