Набор семян Белокочанной Капусты (4 упаковки) Зеленый 4 упаковкишт. Florium
165,95 ₴
124,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747044
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Белокочанная капуста семена для посева 4 упаковки разных сортов от GreenMarket, урожайная, качественная
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Капуста Белокочанная Бронко F1, 20 шт;
- Капуста Белокочанная Балбро, 20 шт;
- Капуста белокочанная Сир F1, 20 шт;
- Капуста Бригадир F1, 20 шт.

Характеристики набора семян белокочанной капусты:
- Количество в упаковке - 4 упаковки
- Цвет цветка/плода - Зеленый
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 30 см
- Высота растения - 30-40 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 15-20 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 7-8
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - июнь
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Культура | Капуста |
| Сорт/Гибрид | Капуста Белокочанная Бронко F1, 20 шт; Капуста Белокочанная Балбро, 20 шт; Капуста белокочанная Сир F1, 20 шт; Капуста Бригадир F1, 20 шт. |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Белокочанная капуста |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 30-40 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Количество в упаковке, шт | 4 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 124,46 ₴


