Семена зелени в наборе для посева 6 упаковок GreenMarket, шпинат, салат, базилик, петрушка
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Петрушка Гигант де Италия 1г;
- Шпинат Новозеландский 15шт;
- Салат Фанли 30 шт;
- Салат Робинсон 30 шт;
- Базилик фиолетовый Тёмный опал 0,5г;
- Базилик зеленый Изумруд 0,3 г.
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.

Характеристики набор семян Зелени:
- Количество в упаковке 6 упаковок
- Цвет цветка/плода Зеленый
- Глубина посадки 2-3 см
- Расстояние 20 см
- Высота растения 30-40 см
- Потребность в солнце Солнце
- Окрас листьев Зеленые
- Тип продукта Семена
- Влажность почвы Умеренно влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 0-5 см
- Страна происхождения Нидерланды
- Зона морозостойкости Зона 7-8
- Период цветения старт июнь
- Период цветения конец июль
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сорт/Гибрид | Петрушка Гигант де Италия 1г; Шпинат Новозеландский 15шт; Салат Фанли 30 шт; Салат Робинсон 30 шт; Базилик фиолетовый Тёмный опал 0,5г; Базилик зеленый Изумруд 0,3 г. |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена пряностей |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 30-40 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Количество в упаковке, шт | 6 упаковок |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 162,95 ₴



