Набор семян Овощное Соте (6 упаковок) Разноцветный 6 упаковокшт. Florium
264,95 ₴
198,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747050
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семена для посева в наборе 6 упаковок Овощное соте GreenMarket для посадки баклажанов, кабачков, томатов, лука
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Баклажан Алмаз 0,5г;
- Кабачок Грибовский 2г;
- Томат Полфаст F1 0,05г;
- Перец Клаудио F1 10шт;
- Лук репчатый Дайтона F1 200шт;
- Морковь Шантане Ред Коред 2г.

Характеристики набора семян:
- Количество в упаковке - 6 упаковок
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 20 см
- Высота растения - 20-30 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плод - 5-10 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 7-8
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - июль
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 20-30 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 6 упаковок |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| ГМО | False |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 198,71 ₴


