Набор семян на ленте Легкий Посев GreenMarket для посадки сезонных овощей и зелени, 7 упаковок
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Базилик зеленый на ленте Рутан 5м;
- Свекла столовый на ленте Бордо 5м;
- Морковь на ленте Каротина 5м;
- Петрушка листовая на ленте Гигантела 5м;
- Редис на ленте Французкий завтрак 5м;
- Салат на ленте Верна 5м, Лук на ленте батун Пьеро 5м.

Характеристики набора семян:
- Количество в упаковке - 7 упаковок
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 40 см
- Высота растения - 30 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 0-5 см
- Страна происхождени - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 3-4
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - июнь
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена овощей. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Мы работаем без предоплаты, и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Свекла, Морковь, Базилик, Петрушка, Салат, Редис |
| ГМО | Нет |
| Ботанические характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота растений | Низкорослые |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки посева | Июнь |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена на ленте |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Высота растения | 30 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 7 упаковок |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Тип посадочного материала | Семена |
Информация для заказа
- Цена: 262,46 ₴



