Набор семян цветов Калейдоскоп (4 упаковки) Разноцветный 4 упаковкишт. Florium
94,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 750002
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семена цветов в наборе Калейдоскоп, уличные для сада и клумб, 4 шт GreenMarket, Гвоздика, Газания, Лакфиоль
В набор входят отборные семена следующих сортов:
- Лакфиоль (хейрантус) Сказочный Гном, смесь 0,3 г;
- Газания Промеза 10 шт;
- Гвоздика Карусель, китайская карликовая 0,1г;
- Гвоздика Персидский Ковер, китайская карликовая 0,1 г.
Доставка:
Предлагаем вам купить недорого семена цветов. Доставка будет производиться в течение 1-7 дней после оформления заказа. Работаем без предоплаты и доставляем наложенным платежом почтой (Новая Почта, Укрпочта). Плата за доставку указана в вашей корзине, если вы вошли в свою учетную запись florium.ua. В день отгрузки вам придет SMS непосредственно от курьерской компании с номером отправления.

Характеристики набор семян цветов Калейдоскоп:
- Количество в упаковке - 4 упаковки
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 2-3 см
- Расстояние - 40 см
- Высота растения - 25-30 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Семена
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 0-5 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 3-4
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - август
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота взрослого растения | 30 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Разные цвета |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Гвоздика |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Наборы семян цветов |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Высота растения | 25-30 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 4 упаковки |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 94,95 ₴


